Медицина

Моему коту 14 лет.у него пролеченный bid.сидит на корме gastro intensinal.во время болезни alt был 73.это было год назад.лечили антибиотиками довольно долго.месяц назад сделаои - вопрос №3010040

биохимию alt 200.все остальные биохимические показатели идеалны.врач посоветовал перевести на корм gepatik начался понос.еле восстановили.посоветуйте пожалуйста что инам делат.спасибоь

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Порекомендовал бы отвезти питомца в ветклинику и сделать УЗИ печени первым делом.

    октябрь 3, 2018 г.
  • Добрый день, Татьяна.
    Однозначно можно сказать что данный корм не подходит вашему животному.
    Если УЗИ органов брюшной полости не делали коту, то желательно сделать и показать ветеринару для корректировки питания, возможно назначения терапии.

    октябрь 3, 2018 г.