Учеба и наука

Решено

есть ошибки? орфографические и пунктуация? - вопрос №3010045

Из 167 проектов экспертная комиссия определила всего 20 победителей, в числе которых оказались наши девчонки.

Степовик Екатерина была признана победителем в номинации «Говорит волонтер», она представила проект «Смотри: Волонтёрство изнутри!». Лизуновой Дарье присудили второе место за проект «Научи меня играть».
Победившие участники будут рекомендованы оргкомитетом для участия во Всероссийском этапе конкурса «Доброволец России – 2018».
5 декабря 2018 года состоится очный финальный этап Конкурса и будет вручена Премия «Доброволец России — 2018» в рамках Всероссийского форума добровольцев.

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся

    20-й в

    Победившие участники будут рекомендованы — замените на победители будут рекомендованы.
    Нет ошибок.

    октябрь 3, 2018 г.