Эзотерика

Здравствуйте, у моего мужа сказали порча и её запечатали. И связи с этим подселенец, который питается его энергией. Можно ли это как то снять, убрать? Что значит запечатано? И как понять что у него - вопрос №3010098

сущность, по мне он не поменялся, каким я его знаю со знакомства.

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Не всегда нужно верить всему что говорят

    октябрь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Убрать можно.Только мне кажется это ложью.Смотреть лучше по фото.

    октябрь 3, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    убрать все можно.но такие вещи смотрятся по фото.запечатывают -это значит чтоб не смогли снять, но если вам сказали что есть порча и она запечатана-значит это не правда, потому как запечатанную порчу нельзя увидеть.

    октябрь 3, 2018 г.