Эзотерика

Решено

vip

Сон про гадание - вопрос №301015

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня приснился вот такой сон.

Мы с мужем сидим на диване. На нем сидит еще одна женщина и гадает моему супругу. Она что-то говорит и вдруг вынимает карту. Карта становится большой, я как будто погружаюсь в нее, на ней изображены два кубка (выглядит как карта таро) и женщина кричит моему мужу: «Золото! Золото! У тебя будет золото»

К чемуэто? Благодарю заранее за ответ.

Вопрос задан анонимно июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ИВАНА.

    286-й в

    Что говорит гадалка во сне-Правда.
    Значение карт таро «Двойка кубков»- означает удачу в любви.

    июль 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы не видели само золото, то такой сон может говорить об искренней любви между вами.

    июль 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, взаимные чувства, любовь, отношения, замужество и счастливый брак. :)

    июль 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что в Вашей жизни возможны изменения, по причине неверности мужа. Причем женщина, с которой у него сложилась(сложится) связь, возможно будет на него воздействовать с помощью магии. Два кубка и обещание золота это подтверждают. Будьте осторожны.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июль 15, 2012 г.