Эзотерика

Решено

Оставила свой номер телефона Михаилу и Владимиру. Кто из них мне позвонит и когда??? - вопрос №3010166

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Надо ваши данные

    октябрь 3, 2018 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Они позвонят оба, но Владимир в этом больше заинтересован. Владимир позвонил немного позже, чем Михаил, он позвонил где то недели через две, но при этом, вы ему сразу понравитесь.
    Михаил в этом всем заинтересован меньше, и вообще ко всему этому он не относится серьёзно, мно позвонил раньше, где-то через неделю.тем не менее, особой инициативы от него не ждите

    октябрь 3, 2018 г.