Эзотерика

Решено

Предсказание на кофе. Добрый день! Пожалуйста, скажите, что показало в чашке мне по поводу любви, отношений. Полюбит меня еще кто -то и я его? Хорошего вечера! - вопрос №3010200

изображение из вопроса - Предсказание на кофе. Добрый день! Пожалуйста, скажите, что показало в чашке мне по поводу любви, отношений. Полюбит меня еще кто -то  и я его? Хорошего вечера! изображение из вопроса - Предсказание на кофе. Добрый день! Пожалуйста, скажите, что показало в чашке мне по поводу любви, отношений. Полюбит меня еще кто -то  и я его? Хорошего вечера!

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вы будете с этим мужчиной.Он левой стороной, лица стоит и поток энергетики сверху идёт ему, от вас.
    У вас, кармические отношения по ходу.
    Нужны, даты рождения обоих.

    октябрь 4, 2018 г.

    АННА

    145-й в Эзотерике

    В скором времени Вы получите известие  от близкого человека.
    Предстоит познакомиться с интересным мужчиной.

    октябрь 5, 2018 г.