Эзотерика

Решено

Доброго дня,уважаемые эксперты!) (Ольга,1.07.86,Спб ,время 18:50).Волнует вопрос,сколько будет браков в жизни(офиц.или гражданский) и сколько детей,один ли (как и хочу вобще,одного хотела бы)? - вопрос №3010205

Спасибо большое за ответы!!! изображение из вопроса - Доброго дня,уважаемые эксперты!) (Ольга,1.07.86,Спб ,время 18:50).Волнует вопрос,сколько будет браков в жизни(офиц.или гражданский) и сколько детей,один ли (как и хочу вобще,одного хотела бы)?

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Брак или совместное проживание просматривается один. Ребенка сможете родить в течении 3-4 лет.

    октябрь 5, 2018 г.