Психология

как его забыть - вопрос №301022

жили с любимым 5 лет. а теперь я узнаю, что он меня уже обманывает 2 года, и оказывается у него родилась дочь. а я этого не знаю

июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

       поговорите с ним и узнайте все остальное — мало ли, может это еще не все — а потом решите для себя что с этим всем делать  - если окажется, что вы не знаете что делать и как делать, тогда обратитесь к психологу — он все знает

    июль 10, 2012 г.

    Мария Фабричева

    126-й в

    Светлана, и?

    Что дальше? Вы хотите его забыть? — на это нужно время.

    Вы говорили с ним о дочери, о жизни на две семьи? И правда ли это вообще или просто злые языки болтают?

    Это сложная ситуация, и решить за вас — забываю или продолжаю никто не сможет.

    июль 10, 2012 г.