Эзотерика

vip

Добрий день. Меня зовуть Ирина, мне 30 лет. И моя жизнь словно спираль дом-работа. Почему то мне кажется что етот месяць должен принести мне - вопрос №3010225

изменение в плане личной жизни. так как сейчас моим основним мужчиной есть мой синуля, но хочется иметь и надежного мужчину рядом з мобой. Уважаемие єксперти скажите пожалуйста какие изменения в плане личной жизни принесет не этот месяць? Ирина 25.08.88гр спасибо вам большое

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Зайцев

    669-й в

    Романтика и новые эмоции.

    октябрь 3, 2018 г.

    Наталья

    525-й в Эзотерике

    Нет, в этом месяце вам не суждено встретить новую любовь, новые отношения вас ждут в декабре этого года! Сосредоточьтесь на работе, потом вы уйдете с головой в отношения и вам будет не до работы!

    октябрь 3, 2018 г.