Медицина

Решено

Что делать, если у котенка лордоз и мегаколон - вопрос №3010226

Здравствуйте подскажите пожалуйста у котенку 6 месяцев сделали рентген и выяснилось, что у него лордоз. Общая информация о котенке: переведен на корм роял канин киттен. Плюс принимает витамины Multivital Cat и лактоферон. Подскажите, что в таком случае можно сделать? Лечится ли это? Как вести себя с котенком. Посоветуйте витамины с кальцием. Снимки прилагаются. Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Порекомендовал бы Вам свозить котенка в ветклинику.

    октябрь 3, 2018 г.