Эзотерика

Решено

Можно узнать кое что о своих корнях я папину родню незнаю вообще я б хотел узнать какие во мне национальности помимо татар вопрос мучает мне очень надо для родового древа и для себя лично) - вопрос №3010286

изображение из вопроса - Можно узнать кое что о своих корнях я папину родню незнаю вообще я б хотел узнать какие во мне национальности помимо татар вопрос мучает мне очень надо для родового древа и для себя лично)

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Собирайте родословную, опрашивая своих родственников, особенно пожилых.
    Но, кем бы Вы не считали себя по национальности, в каждом человеке столько их намешано, что разобраться никак не получится )))

    октябрь 5, 2018 г.