Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста что мужчина думает обо мне и что у него в личной жизни сейчас происходит ? Познакомились недавно Сергей 24.05.1988 Елена 29.05.1990 - вопрос №3010334

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста что мужчина думает обо мне и что у него в личной жизни сейчас происходит ? Познакомились недавно
Сергей 24.05.1988
Елена 29.05.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста что мужчина думает обо мне и что у него в личной жизни сейчас происходит ? Познакомились недавно
Сергей 24.05.1988
Елена 29.05.1990

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте. мужчина очень деятельный, в нем много энергии, сил и желаний. На душе девушка из прошлого. К вам симпатия

    октябрь 3, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Симпатия есть, но глубоких чувств с его стороны не видно, мужчина не одинок, имейте ввиду.
    Он очень активный, яркая личность,  девушек в принципе вокруг всегда достаточно будет.

    октябрь 3, 2018 г.

    Kamilla

    225-й в Эзотерике

    Доброй ночи Елена!

    Мужчина пока одинок и на данный момент он отдыхает от отношений, так как недавно расстался с девушкой.К Вам теплые чувства, и притягательность, Вы ему нравитесь и скорее всего он будет предпринимать дальнейшие шаги по направлению к Вам.

    Всех Благ!

    октябрь 4, 2018 г.