Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты!Расскажите пожалуйста что меня ждёт в этом месяце, октябрь 2018.Всем буду очень благодарна и очень хочу найти СВОЕГО эксперта и обратится за полной консультацией!Марьяна, 09.05.1990 - вопрос №3010372

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, в октябре вас ожидает дорога, перемена или смена движения в целях. Произойдет что-то важное, что очень изменит в целом ход следующих 3 лет.

    октябрь 3, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер. У  вас  идет    встреча  с  мужчиной … которого  вы  уже знаете и  разговор.Удачи вам

    октябрь 3, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Начало месяца-разочарование  отношениях, охлаждение. Но к концу появятся новые яркие и страстные краски в личной жизни. Много позитива и положительных эмоций.

    октябрь 3, 2018 г.