Юриспруденция

Здравствуйте,о очень нужна помощь... описываю ситуацию: мой парень, гражданин Украины, военнослужащий моряк, хочет приехать ко мне, в Россию, но в его стране говорят ,что его здесь просто возьмут в - вопрос №3010432

плен, на тот момент он уже будет бывший военнослужащий моряк, скажите, так ли это будет на самом деле, и есть ли какие-нибудь другие пути, как ему попасть в Россию и не оказаться в плену и вообще где-либо, можно ли просто приехать сюда и как, что нужно сделать?

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Гуля!
    Вам рассказывают какую-то ерунду откровенную. Никто его в плен на территории РФ не захватит.
    С уважением

    октябрь 6, 2018 г.