Эзотерика

Решено

Добрый вечер! К чему снится я почувствовала во сне,что у соседей в квартире возник пожар,я выглянула в окно и увидела пламя,дым и не могла понять почему никто не бьёт тревогу,нет пожарных,только я - вопрос №3010445

заметила. Горела квартира, а за стеной этой квартиры моя комната и я испугалась, что может пожар дойти и до моей комнаты и я вышла из квартиры в подъезд, чтобы вызвать пожарных.

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к неприятностям, но Вас они заденут не сильно. Всего доброго.

    октябрь 3, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает получение защиты от кого-то, хорошие радостные известия… Добрых Снов!

    октябрь 4, 2018 г.