Эзотерика

Решено

Закрыт

В этом месяце появиться ли человек с которым будет взаинмная любовь и отношения ? - вопрос №3010486

изображение из вопроса - В этом месяце появиться ли человек с которым будет взаинмная любовь и отношения ?

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Такой человек появится у вас ближе к следующему году. Не стоит торопить события — всему своё время.
    В этом месяце у вас возможны знакомства с мужчинами, но вот «того самого» среди них не будет.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    октябрь 3, 2018 г.