Эзотерика

Решено

Добрый день! В какой сфере деятельности я могу заработать? Какое будет мое финансовое положение в течении года? Елена, 12.06.1967 г.р. Спасибо. - вопрос №3010505

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Елена — пользуясь авторской методикой ( которая успешно работает уже почти 15 лет)  могу помочь вам проявить ваше предназначение… работа недолгая и простая — понадобится пол-часа времени и ответить на пару вопросов — и у вас в рука минимум 3 основных сферы деятельности. где вы сможете максимально реализоваться  и конечно заработать столько сколько вам понадобится. Обращайтесь. Спасибо.

    октябрь 4, 2018 г.