Эзотерика

Решено

здраствуйте уважаемые эксперты я дмитрий 1988 год 4 октября скажите моя жизнь измениться в лучшую сторону сойдусь я с кем нибудь в ближайшее время - вопрос №3010552

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросавот с этими девушками на фото в синем платье это бывшая жена в очках которая эта подруга замужняя у меня с ней была близость че она дальше хочет я не знаю и девушка с цветами с ней я по интернету познакомился но так еще не виделся с кем то из них меня ждет что нибудь сойдусь я с кем то из них?????

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Ваше счастье ходит рядом, но с этой девушки нет на фото.

    октябрь 4, 2018 г.