Эзотерика

vip

Что ждёт меня в личной жизни в ближайшее три недели? - вопрос №3010613

изображение из вопроса - Что ждёт меня в личной жизни в ближайшее три недели?

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мероприятие какое-то в небольшом кругу видно.

    октябрь 4, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    На таро выпала карта башня- разрушение. Планы не оправдаются.

    октябрь 4, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина рядом с вами выходит, но он не близок вам пока, идут ваши ожидания от его поступков на этот период.

    октябрь 4, 2018 г.
  • особых перемен в ближайшее время не будет, так и будете кружить мужчинам головы.

    октябрь 4, 2018 г.