Эзотерика

Здравствуйте, у меня на левой руке нестандартные линии. Можете рассказать что они значат? - вопрос №3010641

изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня на левой руке нестандартные линии. Можете рассказать что они значат? изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня на левой руке нестандартные линии. Можете рассказать что они значат?

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Различие линий на левой и правой руке говорит о том что человек своими силами сможет многое изменить в жизни

    Удачи Вам!

    октябрь 4, 2018 г.