Медицина

Добрый день. В последнее время часто болит голова. У меня всд,патология сосудов(зигзообразны позвоночные артерии) поставили это на УЗИ год назад. И шейный полисегментарный остеохондроз. Подскажите - вопрос №3010659

препараты, для Улучшения кровообращения и снятия головных болей. Заранее благодарю за ответ.

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    От головных болей Вы можете принимать препараты Миг, Солпадеин, Нурофен.
    Но в целом — Вам нужно наблюдаться у невролога. Чтобы назначить Вам лечение нужно видеть Ваши результаты обследования. Чтобы оценить динамику, исследования нужно повторить сейчас. Рекомендовал бы Вам обратиться к доктору очно на прием.

    октябрь 4, 2018 г.
  • Добрый день, Анастасия.
    Описанные вами жалобы могут быть при патологии шейного отдела позвоночника.
    В вашем ситуации необходима комплексная терапия.
    Нет определенного препарата который бы вам помог.
    Помимо препаратов необходима физиотерапия и др.
    Вам необходимо очно показаться неврологу.

    октябрь 4, 2018 г.