Медицина

Здравствуйте, могли бы вы подсказать что делать и чем лечить волнистого попугая ? Перышки на попе выдирает а в последние дня три плохо открывает глаза и перьев нет возле правого глазика и - вопрос №3010747

возлевосковины очень переживаю

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Такими симптомами могут проявляться несколько заболеваний. Поэтому лучшим решением будет показать птицу ветеринару или орнитологу. Лечение наугад может только сделать хуже.

    октябрь 4, 2018 г.
  • Добрый день, Ирина.
    Прежде чем лечить необходимо выяснить причину данного поведения.
    Возможно завелись паразиты.
    Рекомендовал бы вам показать вашего питомца специалисту.

    октябрь 4, 2018 г.