Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Переведу ли свою дочку Ирину 2008-й в другую школу или может наладится вскоре в прежней-Эльвира 07.06.78 (она закрытая стала и как пришибленная)? - вопрос №3010998

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени.
    Пока ни торопитесь.
    Девочку нужно, посмотреть на диагностике и понять причину произошедшего конфликта в школе.
    Так, просто ни закрываются и ни становятся похожи на черепашку.
    Нужно вытянуть, причину наружу.
    Диагностику произвожу, развёрнутую на воске с фото, отчётом.

    октябрь 4, 2018 г.