Медицина

Здравствуйте, я уже задавал подобные вопросы. Вчера употребил чипсы, а утром диарея. Можно ли было отравиться ботулизмом? До этого ещё были - вопрос №3011059

кнрабовые палочки о которых я уже писал, которые варил. Может это быть связано? (там ещё сушение задней стенки горла и дискомфорт в веке и подопущение-которые уже ни 1 раз были+ещё появилось першение горла)

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Дмитрий.
    Нет. таким образом вы не могли заразиться ботулизмом.
    Диарея связана не с этим.

    октябрь 4, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нет, это не ботузм. Все перечисленные симптомы не связаны с эти заболеванием. Сходите к ЛОРу для осмотра горла, пока можете полоскать ромашкой. По поводу века сходите к офтальмологу.

    октябрь 4, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    .

    октябрь 4, 2018 г.