Эзотерика

Я парень мне 26 лет обращался к многим гадалкам и карты таро. Все говорят одно и тоже что у меня заслон на отношения.. Как его снять. Какова цена ? - вопрос №3011094

Просто у меня не как не клеяться отношения с девушками ну и если получаеться то ненадолго

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужна диагностика и снимается с помощи чисток и открытия дорог к браку

    октябрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Давайте сначала в этом убедимся.Если действительно есть, можно снять.

    октябрь 4, 2018 г.

    ♕ Ирина Серебрякова

    463-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Что такое заслон, я в первый раз слышу, может есть каки-то еще негативы. Но основная причина идет по родовой, через вашу маму, она как рядом с вами стоит и это мешает отношениям. Чтобы его снять, нужно подробно просматривать вашу ситуацию, может это просто блок по родовой.

    октябрь 8, 2018 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Здравствуйте, нужно ваше фото для диагностики.

    февраль 20, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Заслон присутствует, но это решаемо… не расстраивайтесь.

    февраль 20, 2019 г.
  • нужна лишь чистка, и дороги будут открыты.

    июнь 7, 2019 г.