Медицина

Здравствуйте.В последнее время у меня проблемы со сном.Это заключается в том,что я боюсь задохнуться во сне,так как пару раз у меня это было.Из-за - вопрос №3011116

этого долго не могу заснуть, думаю об.этом.Из-за этого иногда напряжение в теле, в шее, горле дискомфорт, сердце бьется, бывает нехватка воздуха, но редко, потом это проходит.Как можно себе помочь?

Дополнение автора от октябрь 4, 2018 г., 16:03:17

Я пью валерианку

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вы можете принимать на ночь Персен или Пустырник-Форте, это поможет уснуть.

    октябрь 4, 2018 г.