Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если в решении суда о легализации самовольной перепланировки жилья, собственниками которого являются оба супруга, супругами их не названо, а только истцами, - вопрос №3011149

означает ли это, что они не находились в браке при подаче совместного иска? Или при жилищных спорах о перепланировке слово "супруги" часто опускается?

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья!
    Ничего это не означает. В решении суда используется своя терминология: истец, ответчик, свидетель и т. д. Поэтому супруги и названы только истцами, а то, что они супруги подразумевается само собой.

    октябрь 4, 2018 г.