Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день - вопрос №3011188

Посмотрите как пройдут выходные эти в личной жизни Екатерина 04.12.1991 родилась в 19:15

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Приятный сюрприз. Большой заряд положительной энергии.

    октябрь 4, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Добрый день! Приятно сложатся выходные.Встречи и общения возможны.Всех Благ!

    октябрь 4, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    ожидает встреча с мужчиной.

    октябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Катя .  Я  вижу  что вы готовитесь к встрече на выходные .  Будет общение   и приятные эмоции. Настроение вам никто не испортит. Будет небольшое застолье  ,  в красивом  месте. Удачи  вам и счастья.

    октябрь 4, 2018 г.

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выходные пройдут просто отлично. Романтика и любовь Вам обеспечены!

    октябрь 4, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Удачно пройдут, Встреча будет.отдых с молодым человеком
    Романтика  и не только
    Будете довольны

    октябрь 4, 2018 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    В субботу Вы проститесь с чем-то, а в воскресенье Вас ждут прекрасные события. Положительные эмоции, все будет по Вашему.

    октябрь 4, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все хорошо пройдет.

    октябрь 4, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Выпали все кубковые карты, будете гулять с другом, праздник какой то, будете пить.Вообщем отдохнёте хорошо.

    октябрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В обществе молодого человека.Совершенно ясно, что встреча Вас приятно впечатлит.

    октябрь 4, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За выходные ничего не изменится, будет общение с мужчиной.

    октябрь 4, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    будет встреча с человеком.Встреча планированная.

    октябрь 4, 2018 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Катя, расклад на выходные показывает, что они пройдут в спокойной романтической обстановке. Вы влюблены и похоже, что Ваши чувства взаимны.Рядом с Вами просматривается молодой человек — интересный собеседник, приятной внешности… легкий и творческий. Вас ожидают отличное настроение, радость от общения.
    Всех благ!

    октябрь 5, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. На этих выходных будет много эмоций и страсти, так как проведете Вы их почти полностью с мужчиной, который Вам не безразличен. Неопределенность отношений забудется на время.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 5, 2018 г.