Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Ирина, 28.081975 в 3.45 в г. Иваново, отпустили в отпуск, за границу поехать не можем, у мужа нет паспорта, едим в Краснодар. край на машине, как пройдет отпуск, переживаю из-за погоды, дороги - вопрос №3011292

Во общем, очень переживаю, что отпуск окажется испорченным

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ирина.
    Не переживайте. Ваш отпуск пройдёт удачно.

    октябрь 4, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы не переживать лучше подобрать удачную дату выезда

    октябрь 4, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Добрый вечер.Вы слишком эмоциональны. Проявите гармонию и спокойствие и отпуск сложится удачно! Всех Благ!

    октябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    все пройдет намного лучше чем вы предполагаете, ничего его не испортит не погода ни дороги

    октябрь 4, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    всё будет нормально

    октябрь 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все пройдёт хорошо, гоните негативные мысли от себя!

    октябрь 4, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Все будет хорошо в дороге, опасности нет; отпуск пройдет очень удачно.Только не доверяйте малознакомым людям и не берите их в попутчики.Всего доброго.

    октябрь 4, 2018 г.

    Сергей

    654-й в

    Ваша ведическая натальная карта, сейчас у сейчас период Раху подпериод Сатурна. https://m.youtube.com/watch?v=X5OAYjaaN3o

    октябрь 4, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Ваша поездка состоится, и пройдет благополучно (4 жезлов). Поездка эта позволит вам сблизиться с мужем и почувствовать себя юными авантюристами, будет приподнятое и игривое настроение, задор, шутки в поездке (Туз Жезлов). В путешествии будете чувствовать себя любимой и желанной.
    Несчастных случаев или болезней в ходе поездки не будет, все сложится максимально удачно для вас и вашей семьи (Королева Пентаклей).
    В плане денежном все будет очень бюджетно, вы не будете чувствовать после поездки никакой дыры в бюджете, но отдохнете очень хорошо (4 пентаклей).
    Вы познакомитесь также там с новыми и интересными людьми (6 жезлов).
    По приезду домой вы будете чувствовать умиротворение и радость, ваши с мужем отношения эта поездка укрепит еще больше (Мир).

    октябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Зря переживаете поездка пройдёт хорошо, с дорогой так же происшествий не будет, хотя карты показывают прокол колеса, так что возьмите чтоб переобуться Сам отдых пройдёт хорошо и в отношениях гармония., могут быть форс мажорные ситуации с потерей времени, куда то соберётесь, и можете опоздать…

    октябрь 4, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отпуск пройдет нормально, погода, конечно, будет не очень теплой, но вы сами сделаете свой отдых насыщенным и много чего увидите нового и интересного.

    октябрь 4, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день .  В  целом все хорошо. Но погода будет желать лучшего  Приятного  отдыха.  удачи вам

    октябрь 4, 2018 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В дороге не будет неприятностей, здоровье так же не подведёт. Ваше беспокойство пустое. Отдых нужен и вы сможете переключиться от забот и нервотрёпок. Эмоциональный настрой будет не очень-некое разочарование, ожидания будут выше реальности. Нужно настраиваться на отдых, а впечатления можно получить даже от малого.
    Удачи Вам!

    октябрь 4, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отпуск вы проведет хорошо. Но на машине желательно не  ехать, лучше поездом.

    октябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Самое важное- это время начала путешествия,

     и перед началом  нужно молитвы повторить в храм сходить

    октябрь 4, 2018 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, в вашем 3 доме солнце и Меркурий, которые имеют неблагоприятные аспекты. Но с дорогой все будет хорошо, только вы будете очень разгоряченной, раздражительной, нервной, беспокойной. Подобная горячка ни к чему хорошему не приведёт.  Или наоборот, муж ваш будет в таком состоянии. Между вами возникнут разногласия. Неудовлетворённость.
    И солнце имеет квадрат к Нептуну.

    Солнце квадрат Нептун, ваш супруг не последует подсказкам интуиции.
    Вы все же отправитесь в дорогу. То есть он не будет всерьёз воспринимать то, что вы чувствуете.

    октябрь 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.знаете фразу, как настроишься, так и будет.вам советую настроиться на отпуск положительно.на машине ездят чуть ли не пол наших соотечественников, проблем никаких я в этом не вижу.у вас машина хорошая.добротная.доедите без проблем.даже интересно будет.поскольку давно не ездили, да еще в такие путешествия.это наоборот круто! и это не должно стать для вас тем, что вас отговорит не ехать… поэтому всё пройдет хорошо.с мужем вас это сильнее сблизит.и вообще пойдет на пользу.это будет настоящий отдых, о котором потом будете вспоминать и делиться впечатлениями со знакомыми.Удачно вам съездить!

    октябрь 4, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пройдет все отлично, впечатления хорошие будут… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 4, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вам падают частые конфликты с мужем( как срывы)
    межличностные отношения вас будут расстраивать
    а вот погода вас как раз то и порадует

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Все отлично пройдет у Вас☀️

    октябрь 4, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотр показал, что отпуском вы останетесь довольны.Поездка пройдет благополучно, удачно.

    Всех вам благ!

    октябрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В дороге действительно придется почертыхаться, но настроение от этого не убавится.Отдых проведете превосходно, и даже лучше, чем могли себе предположить.

    октябрь 5, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Мне показывает, что туда, что обратно трудности, связанные с дорогой, возникновение каких-то непредвиденных, незапланированных ситуаций, обстоятельств. Они не критичны, но некоторый стресс могут вызвать. Возможно, будет переноситься время. Что касается самого отдыха, он должен пройти в спокойной, доброжелательной атмосфере, принести благоприятные эмоции. Будут учтены интересы, желания и мнения обоих и разногласий в том, что касается желаний и намерений у вас возникнуть не должно, хотя с какими-то мелкими утомляющими препятствиями придется столкнуться. Тем не менее по итогу вы довольны должны остаться.

    октябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Обещали бабье лето по всей полосе России, с отпуском не прогадаете, все понравится. будьте бдительны на дороге и соберитесь основательно. Не бояться, а быть внимательным и бдительным никогда и ни в чем не помешает. Выезжайте с молитвой в добрую дорогу и на благополучное возвращение. Молитва будет услышана

    октябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все пройдет у вас. Нету помех.

    октябрь 5, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Отпуск будет нормальным, если вы не будете давить и переживать.Если вы будет счастливы, то и все остальные тоже.Вы еще не поехали, а уже думаете не получится… значит так и может быть.Настраивайтесь на позитив, всех ободряйте и он будет самым классным и счстливым.Ну только может денег придется потратить.