Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста в каком году я найду свою половинку или женюсь? Помоему из за порчи девушки меня сторонятся Мне что то мешает общаться с ними - вопрос №3011321

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста в каком году я найду свою половинку или женюсь? Помоему из за порчи девушки меня сторонятся Мне что то мешает общаться с ними

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    У вас блок на отношения стоит, в ближайший год встречи не будет, нужно блок снимать

    октябрь 4, 2018 г.