Эзотерика

Решено

Вечера доброго! Ольга (1.07.86гр,18:50). Ув.эксперты,посмотрите пож-ста как пройдут у меня ближ.выходные(включая субботу и Вскр?).будут ли встречи в обществ.месте с друзьями,или поеду ли в гости - вопрос №3011349

кподруге? Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Вечера доброго!
Ольга (1.07.86гр,18:50).
Ув.эксперты,посмотрите пож-ста как пройдут у меня ближ.выходные(включая субботу и Вскр?).будут ли встречи в обществ.месте с друзьями,или поеду ли в гости

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Столярова

    75-й в

    Олечка а вы сами то что хотите, возьмите уже судьбу в свои руки и будет вам счастье

    октябрь 4, 2018 г.