Эзотерика

Решено

vip

предчувствие - вопрос №301135

Добрый день! Моя сестра Наталия 15.10.1985 с мужем сегодня уезжают в отпуск в Новороссийск. Я очень за них волнуюсь, и из-за нводнения и к тому же мне около месяца назад приснился сон, что они уехали отдыхать и пропали, а нам пришла телеграмма, что они утонули. Посмотрите, пожалуйста, как пройдет их поездка? Может я напрасно переживаю? Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    казимир

    243-й в

    дОБРЫЙ ДЕНЬ.НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВСЁ У ВАШЕЙ СЕСТРЫ БУДЕТ БЛАГОПОЛУЧНО.ТАРО ГОВОРЯТ, ЧТО ПОЕЗДКА УДАЧНАЯ.

    июль 10, 2012 г.

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В самом начале поездки могут быть какие-то непредвиденные сложости, которые подпортят путешествие. Но все пройдет хорошо и сестра поездкой останется довольна, их ждет удача.

    июль 10, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Поездка пройдет отлично, не переживайте и самое главное не накручивайте ни себя ни их, Ваши сны вам снятся на подсознательном уровне, они показывают именно ваши страхи, все в тех красках как вы и боитесь,

    Поездкой они остануться довольны, еще и подарков вам привезут

    июль 10, 2012 г.