Эзотерика

Решено

Не знаю как прийти в себя,в августе у меня умерла мама,неделю назад ушел от меня мой любимый человек,более обидно что я даже не попыталась его удержать....Евгения 24.11.1971 - вопрос №3011350

удержать…

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    И не надо никого удерживать. Знайте себе цену. Он обратно сам придёт если как раз и не будете его звать. Он у вас и любит самоуверенных и гордых… и как бы вам сейчас не казалось- после его ухода жизнь у вас улучшиться. После всех испытаний в вашей жизни начинается рассвет.

    октябрь 4, 2018 г.