Эзотерика

Решено

vip

сон - вопрос №301139

Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон, что я еду в машине с бывшим мужем, он за рулем, мы едем домой. Потом каким то образом мы заезжаем на крышу дома и падаем с крыши в автомобиле, приземляемся без ушибов, но от страха я проснулась. Скажите, пожалуйста, это что нибудь значит? Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Сон напоминает вам о том, что ваш брак потерял управление и закончился крахом. Отпустить эти отношения вам сложно до сих пор.

    июль 10, 2012 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон лишь говорит о том, что Ваш брак разрушен, всю вину вы возлагаете на мужа, но в конечном итоге подсознательно считаете, что от развода выиграли и он, и вы.

    Замкнутое пространство (автомобиль) говорит о том, что в рамках ваших взаимоотношений остались какие-то зацепки. Что-то не отработано, вам нужно вспомнить причину и понять, что до сих пор «цепляет» вас в том браке.

    июль 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В будущем возможно бывший муж предложит поучаствовать в каком-либо мероприятии либо каком-либо деле, событии. Не стоит волноваться на этот счет. Предложение можно принять.

    июль 10, 2012 г.

    Ксения (Райдофеу)

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о том, что у вас сейчас (или будет) изменение в жизни, будет сильное впечатление (как правило означает что-то хорошее), но все закончится благополучно; еще у вашего бывшего мужа могут быть сейчас неприятности.

    Всего доброго