Дом, отдых, хобби

Выйду ли я замуж - вопрос №3011396

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Конечно )))

    октябрь 5, 2018 г.

    Святослав

    505-й в Эзотерике

    Почему нет? Если вам меньше +30  то об этом не следует спрашивать, отпустить ситуацию и жить, радоваться жизни, как говорится — не парится.
    Если вам больше +30 — тогда займитесь собой, отвлекитесь от этой мысли, найдите любимое занятие и хобби, уведите как к вам притянутся долгожданный человек.

    октябрь 8, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Дорого времени суток, Людмила!
    Если поставите такую цель, примите такое решение и начнете что-то делать для достижения цели, то почему бы и ДА!?!
    А для эзотерического прогноза, Вам нужно разместить свой вопрос в разделе «Эзотерика» и добавить данные своего рождения.

    октябрь 15, 2018 г.