Юриспруденция

Здравствуйте,в 2014г взял микрозайм 5000р,был в нетрезвом состоянии, про займ забыл, 3.5 года никто не напоминал о нём в этом году позвонили каллекторы грозили, угрожали я их послал, начали звонить - вопрос №3011550

сначала брату он инвалид детства, потом маме, мама испугалась вызвала уческового он позвонил по номеру с которого звонили поговорил сказал чем грозят их угрозы звонки прекратились, теперь пришла смс что все мои банковские карточки арестованы и мой долг составляет 58000р, был суд о котором я даже не знал что делать как быть?

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Абаполова Людмила

    35-й в Юриспруденции

    Андрей, здравствуйте! Скорее всего по Вашему долгу был вынесен судебный приказ. Судья выносит приказ без вызова должника. Однако Вы должны были получить его копию и имеете право принести свои возражения против его исполнения в течение 10 дней со дня получения.Для начала обратитесь к судебным приставам и узнайте -кто и на каком основании наложил арест на Ваши карты.

    октябрь 4, 2018 г.