Эзотерика

Решено

Странный сон - вопрос №3011586

Здравствуйте!!! Приснился сегодня сон, утёнок и утка (бегали по земле), утёнок был как шарик, пушистый-пушистый, и бегал возле меня, а утка смотрела напряженно (я подумала, будь я уткой, так же следила бы за своим утёнком). Потом, чтобы утка не видела, присела, протянула руку и утёнок начал тереться, ласкаться об мою руку, потом они с уткой пошли, я подняла взгляд и вижу впереди дом, на крыльцо падает свет от восхода солнца и как-будто я что-то вижу, но не пойму что, затем включаю камеру телефона (как будто была уверена, что она зафиксирует что-то), навожу на дом и вижу в лучах солнца на пороге силуэт маленького мальчика.

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к приятным хлопотам! Всего доброго.

    октябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, ваш сон предвещает вам обретение своего дома, не здания, а именно того места где вы будете дома, счастливы, по сути семьи.

    октябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что с кем-то помиритесь или наладите прошлые связи… Добрых Снов!