Эзотерика

Решено

Здравствуйте нахожусь в замешательстве, скажите пожалуйста это фото и дата рождения с именем совпадают ли в реальности, это внешность ли не просто как картинка? Мехмет (Magnet)02.06.1991 - вопрос №3011654

изображение из вопроса - Здравствуйте  нахожусь в замешательстве, скажите пожалуйста  это фото и дата рождения  с именем  совпадают ли в реальности, это внешность  ли не просто как картинка? Мехмет (Magnet)02.06.1991

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ситуции есть обман — может быть поож, но не он...

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго!

    октябрь 5, 2018 г.