Эзотерика

Решено

Какие планы у этого человека на текущий год? У него кто-то есть сейчас? Когда он женится и будет ли у него семья? - вопрос №3011675

изображение из вопроса - Какие планы у этого человека на текущий год? У него кто-то есть сейчас? Когда он женится и будет ли у него семья?

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения  есть, планы на женитьбу пока не строит. Женится он поздно.

    октябрь 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Горячий парень.У такого просто не может не быть семьи.Но позже.

    октябрь 5, 2018 г.