Учеба и наука

Решено

Что касается этого аспекта, то они то же имеются - скажите, нужно ли то же писать, как я написал, или стоит слитно? И еще: Соответственно, по - вопрос №3011754

возрасту паспорт меняется в 20 лет и в 45. нужна ли запятая перед И. По смыслу, вроде нет

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся

    20-й в

    В данном случае «тоже» слитно, т.к. употреблено в значении «и» (ср.:… то и они имеются)
    Запятая не нужна, однородные обстоятельства: когда? — в 20 лет -  и когда? — в 45.

    октябрь 5, 2018 г.