Эзотерика

Решено

Доброе утро. Не могу отпустить из души мужа. Он ушел около 2 лет назад. Сейчас все меньше время уделяет ребенку. Хотела бы знать он Сейчас с этой женщиной?,и что у них(они раньше работали вместе). - вопрос №3011796

Муж Игорь 18.04.1983. Девушка яна.благодарю изображение из вопроса - Доброе утро. Не могу отпустить из души мужа. Он ушел около 2 лет назад. Сейчас все меньше время уделяет ребенку. Хотела бы знать он Сейчас с этой женщиной?,и что у них(они раньше работали вместе). изображение из вопроса - Доброе утро. Не могу отпустить из души мужа. Он ушел около 2 лет назад. Сейчас все меньше время уделяет ребенку. Хотела бы знать он Сейчас с этой женщиной?,и что у них(они раньше работали вместе).

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Яна есть в его жизни, причем он к ней тянется как на аркане. Такое ощущение, что она вцепилась в него мертвой хваткой и отпускать не собирается. Тут приворот был, чтобы увести его из семьи. Потом у них родится ребенок и он еще меньше времени будет уделять вам и ребенку.

    октябрь 5, 2018 г.