Медицина

Здравствуйте, я уже задавал подобные вопросы. Вчера употребил чипсы, а утром диарея. - вопрос №3011804

До этого ещё были крабовые палочки 1 октября, которые я поварил, а потом решил вырвать (почти сразу вновь вернулось сушение задней стенки горла, дискомфорт в глазах и подопущение века-то опускалось, то поднималось-подобное уже было. Потом вот были чипсы 3 октября на ночь (в тот день была ещё манка безглютеновая -кукурузная, рис, вода бутилированная, препарат канефрон, максилак, чай фитогастрол, ромашка, толокнянка).
Также рис, который я употреблял позавчера. Сегодня обнаружил в упаковке опарыша. или личинку моли (сам рис в пакетиках, а он был снаружи)… А уже 4 начались проблемы со стулом (была диарея нетерпимая с непереваренной пищей, последний раз со слизью с красным), потом стало легче где-то к обеду, т.к. вот это нетерпимый стул ушёл. Начались ложные позывы, к вечеру боли в животе. Также бывает першит горло. И дискомфорт в веке усилился и подопущенно (но может на нервном).
Скажите, может ли это быть «Ботулизм»? Нужно ли куда-то срочно обращаться?

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вам уже не раз отвечали, это не признаки ботулизма. Срочно никуда не нужно обращаться. А планово нужно обратиться к ЛОРу, неврологу, терапевту по поводу всех Ваших жалоб.

    октябрь 5, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте. Что определенно у Вас есть, так это признаки психического расстройства под названием ипохондрия.

    октябрь 5, 2018 г.