Эзотерика

Решено

Добрый день!как бросил меня мой мужчина, так я уже много лет совсем одна, встречу я еще мужчину для серьезных отношений, познаю счастье семьи? А может я все-таки не удержала свое? - вопрос №3011863

Спасибо! Виктория76/07/29, он константин 69/04/15 изображение из вопроса - Добрый день!как бросил меня мой мужчина, так я уже много лет совсем одна, встречу я еще  мужчину для серьезных отношений, познаю счастье семьи? А может я все-таки не удержала свое? изображение из вопроса - Добрый день!как бросил меня мой мужчина, так я уже много лет совсем одна, встречу я еще  мужчину для серьезных отношений, познаю счастье семьи? А может я все-таки не удержала свое?

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Встретите обязательно.

    октябрь 5, 2018 г.