Психология

Как долго приходиться ждать, пока до психологов дойдёт понимание единственной значимости самих азов естествознания, т.е. единства азов из физики, из химии, из географии и из биологии, что есть - вопрос №3011888

грамотность и мудрость взрослого человека… Эти азы эксперты должны знать лучше всех!!! Ведь каждый ваш посетитель очень ждёт от вас правдивого и ясного решения своих проблем!!!

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    То есть исходя из Вашего возвания, Психологи это кучка неучей взявшихся решать судьбы людей? Ну вот если не ходить далеко за выводами, то такое может утверждать только категорически неграмотный и недалекий человек. Если Вас кто то расстроил своей безграмотностью, то и обращайтесь именно по отношению к этому человеку, не ко всему сообществу, что бы не выглядеть глупо.

    октябрь 5, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Грамотность и мудрость приходят с опытом.
    А опыт у всех разный, поэтому обобщать не стоит и грести всех под одну гребенку.
    У нас достаточно грамотных и опытных экспертов.
    А неопытных не судите строго.
    Удачи Вам!

    октябрь 5, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Александр.
    Скажите пожалуйста, зачем люди обращаются к психологам?
    Зачем Вам обращаться к психологам?
    Если у Вас сложилась сложная жизненная ситуация, Вы можете обратиться за помощью и получить анализ ситуации и Ваших реакций. Однако, решение Ваших проблем это только Ваше право. Психологи рекомендуют. Ваше право прислушиваться к их рекомендации или нет. Ваше право выбрать того специалиста, который подойдёт именно ВАМ. С кем Вам будет комфортно и удобно вести общение. Помните, Вы свободны в своих решениях и выборе.
    И да. Вы абсолютно правы. Честность и откровенность, а так же искреннее желание в коммуникации немаловажно.
    Удачи.

    октябрь 5, 2018 г.