Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня! Дорогие! Уважаемые!! Эксперты!!! Птжалуйста , скажите - буду ли я встречать этот Новый год с Любимым Мужчиной!!?? Когда мы встретимся??? Спасибо!!! Марина 06.06.65 - вопрос №3011927

изображение из вопроса - Доброго дня! Дорогие! Уважаемые!! Эксперты!!! Птжалуйста , скажите - буду ли я встречать этот Новый год с Любимым Мужчиной!!?? Когда мы встретимся??? Спасибо!!! Марина 06.06.65

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Общаться будете, именно встречать с ним — нет. И встреча в этом году — вряд ли.

    октябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    если только иннициатива с вашей стороны он ждет

    октябрь 5, 2018 г.