Юриспруденция

Коммунальные платежи - вопрос №301204

Добрый день, внучка прописана в Челябинске, проживает в Златоусте более 10 лет, в местном УФМС зарегистрирована по месту пребывания в частном доме. вопрос: можно ли как-то отказаться от кварплаты в Челябинске, так как получается что она платит и за квартиру в которой не живет и здесь за дом налоги, выписаться не может по семейным обстоятельствам

июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Талгат! Обратитесь с заявлением в УК в Челябинске предоставив в копии свидетельство о регистрации по месту пребывания в г. Златоуст

    июль 10, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    нужно получить справку с фактического места проживания о том что дочка платит коммунальные платежи там. тогда по адресу регисстрации начислять плату не будут

    июль 10, 2012 г.