Медицина

Здравствуйте, года 4 может и больше , часть, срезала кусочек кожи с пальца, на указательным, рана забила конечно, но на этом месте маленькая кошечка, и что нибудь когда делаю, мою посуду или - вопрос №3012065

вогороде, не так сказать что болит или еще чего то, но рана просто не забивает чтоли )! Может кровоточить немного… что это

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Фото размытое, но можно предположить, что у Вас фиброма, которая периодически воспаляется. Лучшим решением будет обратиться к дерматологу и удалить это образование.

    октябрь 5, 2018 г.