Психология

Добрый день. Нет желания знакомиться с мужчинами. А мне всего лишь 31 год.:(. Иногда родители тыкают в больное место своими вопросами. Встречаясь ли я с кем то. , советами надо не сидеть дома , - вопрос №3012070

ходить на танцы, спорт секции. В этом году летом было общение с двумя мужчинами. Но это оказались не те мужчины которые я б хотела видить в роли мужа, а морочить голову мужчине и давать ему надежды это не вариант. Если я близко подпискаю мужчину то у меня начинаются сравнения его с бывшим мужем. Хотя прошло 3 года. Если я 'проработаю' данный вопрос с психологом, поможет ли мне его помощь в дальнейшем при общении с мужчинами? Спасибо

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Если нет желания, значит не нужно этого делать. Но почему тогда этот вопрос вас волнует?

    октябрь 5, 2018 г.

    Алексей Королевский

    70-й в Психологии

    Не обращайте внимания на вопросы, замечания. Вы давно взрослый человек. Вы же ничего плохого не делаете. Счастья вам.

    октябрь 5, 2018 г.