Эзотерика

Решено

Это был кошмар… Сегодня, с четверга на пятницу под утро вижу сон. Будто моя подруга (была близкой, сейчас стараюсь не общаться с ней) соблазняет - вопрос №3012150

моего мужчину (вместе почти пол года) которого очень люблю, трогая егоо за руку, гладит его по руке, и он реагирует Я как бы смотрю из далека на них. Может даже из окна. Дальше картинка переключается и мы втроем оказываемся у него дома, где мы живем, и он мне говорит мол »Что тут такого, присоединяйся». В моем сне и она и он выглядели плохо, как больные. У меня начинается истерика, я начинаю плакать, бить его, прогонять и он за ней уходит. Я падаю на колени и кричу »Мамочка я больше не хочу жить!!!». Проснулась вся в слезах, до сих пор плачу и не могу успокоиться. Хочу добавить, что в реальности я перестала с ней общаться, потому что подозреваю что она хочет отбить его у меня, так как нарушала личное пространство и гладила его по руке. Мы последнее время часто и сильно ссоримся, иногда даже деремся. Но любовь и страсть есть, определенно. Я своим снам верю, потому что часто вещие, сбываются.Пустые сны я просто не запоминаю…Помогите советом, что делать, как понимать, любую правду. И что можно предпринять. Вообще у меня давно чувство что на мне или на нем, или на обоих порча. Спасибо за внимание. Надеюсь на ваши комментарии………

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Вполне вероятно, что ваша бывшая подруга сделала воздействие магическое на вашего парня. Что бы к ней ушёл. Но это смотрится по фото.

    октябрь 5, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон неприятный. Ваш любимый может уйти от Вас на самом деле. Просто Вам надо что то поменять в Ваших отношениях, что то изменить и у Вас может еще все восстановится в лучшую сторону, работать надо над отношениями. Всего доброго.

    октябрь 5, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Никакого негатива Ваш сон не несет… Вы очень любите своего мужчину, ревнуете его и боитесь потерять. Это Ваше подсознание рисует такие картинки… А плакать во сне — это к новым радостным событиям… Значит Ваш мужчина также любит  и верен Вам… Добрых Снов!

    октябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сон о том, что не получится у «подруги»вашей увести вашего мужчину, она отдалится окончательно от вас, а вы от нее.
    Плакали, слезы-к очищению, все плохое ушло.
    То, что во сне видели их больными-возможно наяву им потребуется помощь, ваш мужчина может неважно себя чувствовать.Наличие или отсутствие порчи-определяется по фото.
    Приятных снов!