Психология

Решено

Не умею целоваться в 28 лет. - вопрос №3012297

Мне 28. Девственности лишилась, почти в 23 года. Никогда не была серьезных отношений. Был просто секс. Было 7 половых партнеров за всё время. За это время так и не научилась целоваться. Ужасно комплексую из-за этого. Поэтому стараюсь отказываться от поцелуев. Как исправить это?

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Вы хотите, чтобы мы Вас научили целоваться?
    В принципе можно) По видеосвязи....
    Обращайтесь..
    Помогу…

    октябрь 5, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    октябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Королевский

    70-й в Психологии

    Расстраиваться ненужно. Многие люди чего то не умеют, это не беда. Выше голову)

    октябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Как исправить это?» — что именно? Полагаете, все Ваши проблемы только в «неумении целоваться»? Да ведь и само это «неумение» — следствие иных причин: страхов, проблем с самооценкой, негативных установок и убеждений. Работать нужно с причиной, а не со следствиями. Обращайтесь, помогу.